Дубль Чесалина принёс победу «Автомобилисту» в игре со СКА

«Автомобилист» на домашнем льду сломил сопротивление СКА в матче регулярного сезона КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

Павел Дацюк не реализовал буллит в игре с «Автомобилистом»

В первом периоде матча Павел Дацюк не переиграл Якуба Коваржа, исполняя штрафной бросок. Во втором периоде в течение 44 секунд Виталий Попов и Евгений Чесалин огорчили голкипера СКА Игоря Шестёркина. На 29-й минуте матча Сергею Плотникову удалось сократить счёт, но на 36-й минуте Анатолий Голышев восстановил перевес «Авто». За 13 секунд до конца второго периода Никите Гусеву удалось во второй раз поразить ворота Коваржа. В третьем периоде Чесалин и Гусев оформили по дублю.

Санкт-Петербург
1:0 – Попов (Кинг) – 22:52 (5x5), 2:0 – Чесалин (Голышев) – 23:36 (5x5), 2:1 – Плотников (Ковальчук) – 28:40 (5x5), 3:1 – Голышев (Чесалин) – 35:58 (5x5), 3:2 – Гусев (Карпов) – 39:47 (5x5), 4:2 – Чесалин (Голышев) – 54:23 (5x4), 4:3 – Гусев (Плотников, Шипачёв) – 55:06 (5x5)
Пять вещей, которые напомнят об Apple на MWC
Офицеры Министерства обороны получили особые телефоны российского производства, стоимостью 115 тысяч рублей
Мировая премьера: новый Peugeot 508 может стать конкурентом Audi A5 Sportback