«Клипперс» выиграли у «Сакраменто», на счету Уильямса 26 очков

Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» вышли победителями из домашнего противостояния с «Сакраменто Кингз» в рамках регулярного чемпионата НБА, выиграв у аутсайдеров текущего сезона со счётом 126:105. Команда из Лос-Анджелеса одержала победу в первых трёх четвертях, что и предопределило успех хозяев. Самым результативным игроком встречи стал Лу Уильямс, набравший 26 очков. Уилли Рид оформил дабл-дабл (14 очков и 13 подборов). В составе «Сакраменто» дабл-даблы на счету Уилли Коли-Стайна (23 очка и 13 подборов) и Де'Аарона Фокса (17 очков и 10 передач). Эта победа стала для «Клипперс» четвёртой кряду, «короли» продлили серию поражений до четырёх игр.

Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» вышли победителями из домашнего противостояния с «Сакраменто Кингз» в рамках регулярного чемпионата НБА, выиграв у аутсайдеров текущего сезона со счётом 126:105.
Команда из Лос-Анджелеса одержала победу в первых трёх четвертях, что и предопределило успех хозяев. Самым результативным игроком встречи стал Лу Уильямс, набравший 26 очков. Уилли Рид оформил дабл-дабл (14 очков и 13 подборов). В составе «Сакраменто» дабл-даблы на счету Уилли Коли-Стайна (23 очка и 13 подборов) и Де'Аарона Фокса (17 очков и 10 передач).
Эта победа стала для «Клипперс» четвёртой кряду, «короли» продлили серию поражений до четырёх игр.