«Лион» вырвал победу у «ПСЖ», Дани Алвес получил прямую красную карточку

«Лион» вырвал победу у «ПСЖ» в матче 22-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В дебюте матча Набиль Фекир открыл счёт. На исходе первого тайма Лейвин Курзава провёл ответный мяч. На 57-й минуте Дани Алвес получил прямую красную карточку за ругань в адрес главного судьи и оставил гостей в меньшинстве. В концовке отличился Мемфис Депай.

«ПСЖ» с 56 очками занимает первое место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Лион», который имеет в активе 48 баллов, находится на второй строчке.