Фанаты во время матча пивной банкой разбили голову тренеру ПАОКа

На 58-й минуте при счёте 1:0 в пользу «Панатинаикоса» с трибун была брошена банка пива, которая угодила в голову основного тренера ПАОКа Владимира Ивича, передает pr-служба клуба из Салоников.

Напряжение передалось трибунам, в итоге Владан Ивич получил серьезную травму головы от попадания полной банки пива.

Матч был остановлен при счете 1:0 в пользу «Панатинаикоса».

В итоге специалист получил рассечение и был доставлен в клинику, а судья матча решил вывести игроков с поля, чтобы избежать последующих рисков. Поединок был прерван на 59-й минуте, а хозяевам угрожает техническое поражение.

На 58-й минуте встречи в штрафной площади Панатинаикоса началась потасовка, одним из основных участников которой был игрок сборной Украины Евгений Шахов (№ 28).